Studio Filatelico Toselli
Lot 251
1859 - Serie cpl. (1/9) Serie 9 val. SPL e ben marginati - Cert. ...more
1859 - Serie cpl. (1/9) Serie 9 val. SPL e ben marginati - Cert. ED
(4.000,00) / [Nuovo con traccia di linguella]
Studio Filatelico Toselli
Lot 252
1859 - 2 b. giallo arancio (3) BB su lettera da cento (13/12/59) ...more
1859 - 2 b. giallo arancio (3) BB su lettera da cento (13/12/59) a
Bologna - Sigla Emilio Diena (2.000,00) / [Lettera / busta ]
Studio Filatelico Toselli
Lot 253
1859 - 3 b. verde scuro (4) SPL e annullato con bollo a griglia ...more
1859 - 3 b. verde scuro (4) SPL e annullato con bollo a griglia -
Cert. Sorani + sigle EMD + Grioni (850,00) / [Usato su frammento]
Studio Filatelico Toselli
Lot 254
1859 - 3 b. verde scuro (4) SPL, con b.f. a destra e leggera ...more
1859 - 3 b. verde scuro (4) SPL, con b.f. a destra e leggera TL
(160,00) / [Nuovo con traccia di linguella]
Studio Filatelico Toselli
Lot 255
1859 - 5 b. violetto (6) SPL e con TL (160,00) / [Nuovo con ...more
1859 - 5 b. violetto (6) SPL e con TL (160,00) / [Nuovo con traccia
di linguella]
Studio Filatelico Toselli
Lot 256
1859 - 5 b. violetto (6) SPL - Cert. Sorani + sigla EMD (750,00) ...more
1859 - 5 b. violetto (6) SPL - Cert. Sorani + sigla EMD (750,00) /
[Usato]
Studio Filatelico Toselli
Lot 258
1859 - 20 b. grigio azzurro (9) BB e con leggera TL (380,00) /
[Nuovo ...more 1859 - 20 b. grigio azzurro (9) BB e con leggera TL (380,00) / [Nuovo con traccia di linguella]
Current Time: Wednesday May 29th 2024 - 00:41 MET