Veuskens Shop
Lot 0001403432
456/463
1/2 C. bis 6 C. Freimarken Landesansichten 1967, in ...more
1/2 C. bis 6 C. Freimarken Landesansichten 1967, in Viererblöcken,
tadellos postfrisch, Luxus. M€ 9,60.
Veuskens Shop
Lot 0001403433
456/463
Veuskens Shop
Lot 0001003439
510/513
200. Jahrestag der ersten Umsegelung Neuseelands durch ...more
200. Jahrestag der ersten Umsegelung Neuseelands durch James
Cook-Block 1969, tadellos postfrisch.
Veuskens Shop
Lot 0001402670
2561/2563, Bl. 237
Chinesisches Neujahr: Jahr des Ochsen-Satz und -Block 2009,
tadellos ...more Chinesisches Neujahr: Jahr des Ochsen-Satz und -Block 2009, tadellos postfrisch, Luxus. M€ 11,60.
Veuskens Shop
Lot 0001402678
2611/2634ZDB
eine Reise durch Neuseeland 2009, der ...more
eine Reise durch Neuseeland 2009, der großformatige
Zusammendruck-Bogen, tadellos postfrisch, Luxus. M€ 17,--
Veuskens Shop
Lot 0001402677
2646/2647, Bl. 247
Gesundheit der Kinder-Satz und -Block 2009, tadellos ...more
Gesundheit der Kinder-Satz und -Block 2009, tadellos postfrisch,
Luxus. M€ 7,--
Veuskens Shop
Lot 0001402683
Bl. 252
Chinesisches Neujahr: Jahr des Tigers-Block 2010, ...more
Chinesisches Neujahr: Jahr des Tigers-Block 2010, tadellos
postfrisch, Luxus. M€ 7,50.
Veuskens Shop
Lot 0001402686
Bl. 259
EXPO 2010 in Shanghai-Block 2010, tadellos postfrisch, Luxus. ...more
EXPO 2010 in Shanghai-Block 2010, tadellos postfrisch, Luxus. M€
10,--
Veuskens Shop
Lot 0001004937
1000/1002KB
Kleinbogen zur Thematik 'Kinder/Jugendliche', tadellos ...more
Kleinbogen zur Thematik 'Kinder/Jugendliche', tadellos postfrisch,
siehe Abbildung.
Veuskens Shop
Lot 0000803722
Foto-Ereigniskarte 'Der Prinz von Wales eröffnet das neue Dock ...more
Foto-Ereigniskarte 'Der Prinz von Wales eröffnet das neue Dock in
Devonport', deutsche Karte, datiert 16.3.1907, ungebraucht, gute
Erhaltung.
Veuskens Shop
Lot 0001004412
1/4
Freimarken Scott-Niederlassung in der Antarktis/Landesmotive ...more
Freimarken Scott-Niederlassung in der Antarktis/Landesmotive 1957,
tadellos postfrisch.
Veuskens Shop
Lot 0001003472
5/8
Freimarken-Satz 1967 in Dollar-Währung, tadellos postfrisch, ...more
Freimarken-Satz 1967 in Dollar-Währung, tadellos postfrisch, Luxus.
M€ 56,--
Current Time: Sunday June 16th 2024 - 19:12 MET