Veuskens Shop
Lot 0001603271
1976/1980
Luft- und Raumfahrt: div. postfrische Ausgaben aus den Jahren 1977 ...more
Luft- und Raumfahrt: div. postfrische Ausgaben aus den Jahren 1977 bis 1984, so z. B. 1976/1980. oder auch die Blöcke 107. und 158., Luxus. M€ 20,--
Air- and space travel: various mint never hinged issues from the years 1977 to 1984, so for example 1976 / 1980. Or the souvenir sheets 107. And 158, outstanding quality. M€ 20,--
Veuskens Shop
Lot 0001406247
2085/2090a
Teilnahme Nicaraguas an den Olympischen Spielen 1980, die ...more
Teilnahme Nicaraguas an den Olympischen Spielen 1980, die nicht
ausgegebenen Marken zum 100. Todestag von Rowland Hill, mit rotem
Aufdruck, tadellos postfrisch, Luxus. M€ 35,--
Veuskens Shop
Lot 0001406248
2085/2090b
ausgegebenen Marken zum 100. Todestag von Rowland Hill, mit
silbernem Aufdruck, tadellos postfrisch, Luxus. M€ 35,--
Veuskens Shop
Lot 0000111029
4164/4175
2000, Meerestiere-Kleinbogen-Paar, ein Bogen kl. Fleckchen, ...more
2000, Meerestiere-Kleinbogen-Paar, ein Bogen kl. Fleckchen, Hai,
shark, Schildkröte, turtle, Delfin, dolphin.
Current Time: Saturday June 08th 2024 - 01:06 MET